Первое чтение сценария «Демпси Ролл»

0
1288
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первое чтение сценария «Демпси Ролл»

Создатели нового проекта “Dempsey Roll” (рабочее название) опубликовали фотографии с первого сценарного чтения.

Смотрите также: Эл из INFINITE перевоплотился в судью в дораме «Мисс Хаммурапи»

“Dempsey Roll”- это комедия, рассказывающая о мужчине по имени Бён Гу, который в прошлом был профессиональным боксёром, а на текущий момент живет жалкой жизнью из-за совершённой им ошибки.

После того, как у него была диагностирована хроническая травматическая энцефалопатия, заболевание, вызванное повторяющимися травмами головы, Бён Гу становится одержим идеей завершить создание своей собственной, уникальной техники бокса.  Этот “пхансори бокс” (Пхансори – “корейская опера”) является смесью четкой ритмики и шагов боксёра и становится особенностью главного героя.

Ом Тэ Гу исполнит роль Бён Гу. Несмотря на то, что актёр играл во многих сериалах и кинокартинах, включая “Камеру хранения”, “Эпоху чувств” и “Таксиста”, это будет его первый комедийный проект.

Хёри из Girl’s Day исполнит роль Мин Джи, новой сотрудницы спортивного зала, которая предлагает свою помощь Бён Гу. Ким Хи Вон сыграет директора Пака, который владеет спортивным залом и работает в одной команде с главным героем.

Первое сценарное чтение прошло 19 апреля. По сообщениям присутствующих актёры провели его в весёлой и забавной атмосфере, а съёмочная группа показала решительность в демонстрации кинозрителям новых сторон мира бокса.

Режиссёр Чон Хёк Ги сказал: “Я покажу вам фильм, полный юмора, который заставит вас вспомнить позабытые мечты и вещи, которые исчезают”.

Съёмки “Dempsey Roll” начнутся 25 апреля, а премьера запланирована на 2019 год.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News