Приключения Донхэ и Ынхёка на Сахалине в шоу Let’s Eat Dinner Together

4
7652
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Приключения Донхэ и Ынхёка на Сахалине в шоу Let’s Eat Dinner Together

Участники группы Super Junior Донхэ и Ынхёк благодаря съемкам в шоу Let’s Eat Dinner Together смогли, преодолев препятствия, поесть в России.

Смотрите также: Super Junior стали первыми к-поп артистами, попавшими в чарт Latin Billboard

25 апреля телеканал JTBC показал эпизод Let’s Eat Dinner Together, в котором участники Super Junior должны были отведать блюда в гостях у незнакомцев на Сахалине.

Сахалин является крупнейшим островом в России, который стал домом для многих корейцев, вынужденно переехавших туда во время японской колонизации. Съемочная группа отправилась в административный центр Сахалинской области – город Южно-Сахалинск, чтобы встретить своих земляков-корейцев и пообедать с ними.

Приключения Донхэ и Ынхёка на Сахалине в шоу Let’s Eat Dinner Together

Ведущие и участники сначала отправились на встречу с представителями Корейской ассоциации на Сахалине. Президентом этой организации является женщина второго поколения корейцев в этих местах по имени Пак Сун Ок. Ее отец был вынужден переехать на остров в 1939 году, где он работал на угольных шахтах в качестве одного из 60 000 корейцев. Многие из них не смогли вернуться в свои родные города и скончались на острове. Кан Хо Дон спросил, существует ли территория, на которой корейцы проживают вместе общиной на Сахалине, на что женщина ответила: «В настоящее время на Сахалине нет корейского района».

Затем в поисках корейцев съемочная группа отправилась на традиционный рынок, где Донхэ и Ынхёк встретили некоторых своих российских поклонников, которые застенчиво попросили сфотографироваться и даже уточнили в недоумении, правда ли перед ними участники Super Junior. Они поделились, что их любимая песня “Sorry Sorry”, и продемонстрировали знаменитые танцевальные движения из хита.

Приключения Донхэ и Ынхёка на Сахалине в шоу Let’s Eat Dinner Together

Поскольку на Сахалине нет конкретного места проживания всех корейцев и их дома разбросаны, это затрудняло возможность поесть с ними еду. Используя совет, который они получили на рынке, компания направилась в жилой район города. Однако, это было не единственное затруднение, так как многие из домов были окружены высокими заборами без указателей с названиями улиц и номерами домов. Участники не смогли встретить даже русских, а тем более корейцев.

Тем не менее, они были настойчивы в поиске. Так Ынхёк указал на машину и велосипед, припаркованные у дома, и догадался: «Они сделаны в Корее». Кан Хо Дон также оптимистично прокомментировал: «В этом районе есть корейская атмосфера». Ведущий попытался найти хоть какие-то намеки и странные объяснения на присутствие корейцев, указывая на номер пять на одном из домов и говоря, что корейцам нравится число пять, а Ынхёк с удовольствием с ним соглашался.

Приключения Донхэ и Ынхёка на Сахалине в шоу Let’s Eat Dinner Together

В итоге произошло разделение на 2 команды: Ынхёк и Кан Хо Дон, а также Донхэ и Ли Кён Гю приняли вызов. Донхэ весело пытался использовать свои минимальные знания в русском языке для общения с местными жителями и даже кричал «Я из Кореи!» на русском.

В это время после преодоления многих трудностей Ынхёк и Кан Хо Дон нашли своего корейца и смогли пообедать с ним. Хозяин дома, что приютил их, поделился тем, что он инженер-энергетик по имени Пак Иль Нам и живет со своей женой и двумя детьми. Он приготовил белый рис, а также рыбу и соус, что сделало знаменитостей очень счастливыми.

Приключения Донхэ и Ынхёка на Сахалине в шоу Let’s Eat Dinner Together

С другой стороны, Донхэ и Ли Кён Гю потратили еще час на поиски корейца. Некоторые отказывали им, и они едва нашли того, кто был готов пообедать с ними. Хозяином этого дома оказался Ким Ён Квон – кореец в третьем поколении в этих местах. Его родители постоянно возвращались в Корею, но он всегда оставался на Сахалине. Мужчина приготовил обед из риса, кимчи и тушеной курицы. Когда гости радостно поглощали еду, Ким Ён Квон удивил их, сказав, что он лично сделал кимчи.

Приключения Донхэ и Ынхёка на Сахалине в шоу Let’s Eat Dinner Together

В итоге, все остались сытыми и довольными, а задание было выполнено.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News