Lovelyz рассказали, чем они занимались во время их перерыва

1
652
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Lovelyz рассказали, чем они занимались во время их перерыва

Участницы Lovelyz позировали для нового выпуска журнала “CeCi”.

Недавно девушки вернулись со своим 4-м мини-альбомом “Heal” и заглавной песней “That Day”. Во время их сопроводительного интервью, девушек спросили, чем они занимались до их возвращения. Еин ответила: “Я думала, что у меня есть время, чтобы немного похудеть, но я так и не успела этого сделать”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Lovelyz опубликовали спешел-клип для «That Day»

Кей сказала: “В этот период мы больше ожидаем, чем нервничаем. В процессе подготовки мы начинаем все больше и больше любить свой альбом, поэтому наши поклонники всегда чувствуют это”.

Что касается их роста, Джиэ сказала: “Когда мы только дебютировали, я чувствовала, что нам обязательно нужно добиться высот, но теперь я думаю, что нам просто нужно наслаждаться обществом наших поклонников”. 

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.