Turbo выступили в программе ‘Набросок Ю Хи Ёля’, говорят о возвращении

0
65

Turbo выступили в программе ‘Набросок Ю Хи Ёля’, говорят о возвращении

15 июля Ким Чжон Кук и Мики из старого дуэта Turbo побывали в гостях на передаче канала KBS «Набросок Ю Хи Ёля» (Yoo Hee Yeols Sketchbook) и подтвердили, что они не распались как группа и, возможно, скоро вернуться.

После выступления со старыми хитами “Twist King” и “Remembrance“, дуэт дал интервью ведущему программы, Ю Хи Ёлю. Ким Чон Кук сказал: “Я не знаю сколько прошло времени с тех пор, как мы вдвоем появились на ТВ, но прошло действительно много времени”.

Он продолжил: “После Turbo, Мики выпустил пару сольных альбомов, но они были не слишком успешны. Я не хочу говорить, что Turbo распались. Мы просто порознь. Думаю, лучше считать так. Если появится такая возможность, я действительно хочу работать вместе с ним снова”.

Turbo выступили в программе ‘Набросок Ю Хи Ёля’, говорят о возвращении

На вопрос о возможном возвращении Turbo, он ответил:“Мы не распались. Мики все еще надо уладить кое-какие дела, и как только все разрешиться, мы обещаем вернуться с хорошей музыкой”.

Мики добавил: “После Turbo, я взялся за другие различные работы. Я работал в страховой компании в Штатах и даже управлял магазином одежды. Как только корейцы меня узнавали, они спрашивали: ‘Что ты здесь делаешь? Когда ты выпустишь альбом?’ Это было самое сложное время для меня, но именно поэтому я здесь и решил снова взяться за эту работу”.

Посмотрите их выступления ниже!

[vsw id=”Mxw4u51NLqA” source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”grMCNSmDhmQ” source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”1adQJXGefMw” source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Asia Economy, Seoul NTN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News