Чон Хэ Ин и Сон Е Джин выбрали самую запомнившуюся сцену поцелуя из дорамы «Красивая нуна, что покупает мне еду»

3
4827
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Хэ Ин и Сон Е Джин выбрали самую запомнившуюся сцену поцелуя из дорамы «Красивая нуна, что покупает мне еду»

Чон Хэ Ин и Сон Е Джин назвали свою самую любимую сцену поцелуя из дорамы «Красивая нуна, что покупает мне еду».

Смотрите также: 8 к-поп песен, в которых поднимается тема взросления

Быстро набравшая популярность дорама «Красивая нуна, что покупает мне еду» канала JTBC заставляет сердца своих зрителей трепетать от реалистичной истории любви.

26 апреля на пресс-конференции главных актеров дорамы попросили назвать свою самую запомнившуюся любовную сцену из дорамы.

Сон Е Джин ответила: «Я думаю, что каждая из них получилась очень красивой, но мне понравилась сцена, где мы поцеловались после того, как спустились из лесу, а также наша первая сцена поцелуя. Я думаю, что мы хорошо передали эмоции, и это было прекрасно».

Актер Чон Хэ Ин также поделился: «Я лично считаю, что сцена «поцелуй-самолетик» была самой запоминающейся. Мы с нуной смотрели видео с настоящими парами и появилась эта сцена [ подобная сцена в видео], поэтому я предложил попробовать. Я думаю, что сцена «поцелуй-самолетик» запомнится мне надолго».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News