Агентство WANNA ONE успокоило поклонников касательно травмы Кан Даниэля

1
4612
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство WANNA ONE успокоило поклонников касательно травмы Кан Даниэля

Агентство WANNA ONEYMC Entertainment поделилось обновленной информацией о состоянии Кан Даниэля после того, как 26 апреля поклонники заметили шину на его правом запястье в аэропорту.

Смотрите также: Он Сон У и Лай Гуань Линь из WANNA ONE позировали для обложки журнала «The Star»

В тот день представитель YMC Entertainment сообщил новостному изданию MK Sports: «Кан Даниэль потянул связки во время тренировки, и поэтому ему была наложена шина».

Данная мера была принята, чтобы защитить его запястье, но это [полученная травма] не серьезно», продолжили они. «Это никак не повлияет на его предстоящую деятельность».

26 апреля WANNA ONE вернулись из Вьетнама и были замечены поклонниками в международном аэропорту Инчхона.

В июне группа начнет свое мировое турне. Их первые концерты пройдут в Gocheok Sky Dome в Сеуле с 1 по 3 июня. Кан Даниэль в настоящее время участвует в реалити-шоу «It’s Dangerous Beyond the Blankets», в то время как шоу «Wanna One Go» вернется в мае.

Желаем Кан Даниэлю скорейшего выздоровления!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News