Сон Е Джин говорит о химии между ней и Чон Хэ Ином в дораме «Красивая нуна, что покупает мне еду»

7
6847
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сон Е Джин говорит о химии между ней и Чон Хэ Ином в дораме «Красивая нуна, что покупает мне еду»

Недавно состоялась пресс-конференция, посвященная дораме «Красивая нуна, что покупает мне еду», в течении которой Сон Е Джин рассказала о совместной работе с актером Чон Хэ Ином, а также поделилась своими мыслями о том, почему эта дорама канала JTBC настолько популярна среди женщин 30-ти летнего возраста.

Смотрите также: Чон Хэ Ин и Сон Е Джин выбрали самую запомнившуюся сцену поцелуя из дорамы «Красивая нуна, что покупает мне еду»

На пресс-конференции Сон Е Джин выразила: «Я снималась во многих мелодрамах. Но этот проект для меня особенный, и я думаю, что зрители считают его тоже особенным, потому что он очень реалистичен. Хотя героиня и не работает в компании, как это подобает для кого-то моего возраста, в дораме показывается личная жизнь женщины, которой уже давно за 30, показываются ее отношения, как уже взрослой женщины, с родителями, ее личная жизнь и работа. Вещи, о которых я волновалась, попали в сценарий. Вот почему я считаю, что этот проект схож с действительностью».

Касательно ее сцен с обворожительным коллегой Чон Хэ Ином, Сон Е Джин выразила: «Многие люди связывают наши отношения с их собственными и говорят, что кажется, как будто бы они наблюдают за своими собственными отношениями с экранов телевизора. Я думаю, это возможно благодаря работе режиссера. Наша актерская игра состоит в том, чтобы любить настолько сильно, насколько мы можем, и делать наши отношения настолько красивыми, насколько мы это можем. В других дорамах и фильмах делают то же самое, но я думаю, что многое зависит от режиссера. Думаю, именно поэтому зрителям понравилась дорама».

Сон Е Джин добавила: «Мы также делаем все возможное, чтобы заставить зрителей запутаться в том, говорим ли мы строчки из сценария или импровизируем… Я хочу утешить 30-ти летних женщин моего возраста, которые смотрят эту дораму. Эта дорама очень дорога мне, и я не смогу ее забыть».

Сон Е Джин говорит о химии между ней и Чон Хэ Ином в дораме «Красивая нуна, что покупает мне еду»

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News