Появление двойника Син Дона на “Star King”

0
44

Появление двойника Син Дона на "Star King"

В выпуске шоу ‘Star King‘ от 16 июля в рубрике «Поиск зарубежного короля Корейской Волны» появился двойник СинДона из Таиланда, гордящийся своей стопроцентной схожестью с ним.

«Тайский СинДон» является участником кавер-группы, которая выступает в Таиланде: танцует и перепевает песни Super Junior. Группа похожа на Super Junior не только внешне, но и их популярность в Таиланде сравнима с популярностью Super Junior.

«Тайский СинДон» рассказал своему персональному образцу для подражания: «Мы делаем всё, что делают Super Junior, абсолютно так же. Помимо хореографии, мы даже носим такую же одежду.»

Он продолжил: «Если Шиндон прибавит в весе, я тоже пополнею. А если он сядет на диету, тогда и мне придется. Но я надеюсь, он не будет сидеть на диете. Это тяжело.» Зрители смеялись.

Посмотрите видео:

Ханни @YesAsia.ru

[email protected]/[email protected]/nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.