Комедиант Ю Сан Му, лечащийся от рака, женится на своей девушке

3
3589
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Комедиант Ю Сан Му, лечащийся от рака, женится на своей девушке

Комедиант Ю Сан Му и композитор Ким Ён Джи сыграют свадьбу!

Смотрите также: Чон Хэ Ин и Сон Е Джин выбрали самую запомнившуюся сцену поцелуя из дорамы «Красивая нуна, что покупает мне еду»

Согласно эксклюзивному докладу YTN star от 26 апреля стало известно, что пара готовится к своей свадьбе, назначенной на октябрь.

Ю Сан Му и Ким Ён Джи в ноябре прошлого года объявили о том, что встречаются. Сообщается, что Ким Ён Джи помогала Ю Сан Му в трудный для него период в борьбе с колоректальным раком.

Агентство актера передало его сообщение, которое гласит: «Я волновался о том, что она может быть отягощена тем, что я женюсь на ней еще полностью не выздоровев. Но я и не думал, что было бы правильно заставлять ее ждать, пока я полностью выздоровею без всяких на то гарантий. Она поддерживала меня, говоря, что я смогу быстрее восстановиться рядом с ней, и что мы будем более счастливы».

Точное местоположение и дата свадьбы будут установлены после обсуждения этого события с семьями.

Комедиант Ю Сан Му, лечащийся от рака, женится на своей девушке

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.