Пак Мин Ён кричала 51 раз в фильме ужасов “Кошки”

0
109

Пак Мин Ён кричала 51 раз в фильме ужасов "Кошки"

Пак Мин Ён привлекла к себе много внимания в фильме “Кошки” («Кошки: два глаза, которые видят смерть»). Оказывается, в фильме актриса много кричала. По словам людей, которые уже посмотрели фильм, Пак Мин Ён кричала так сильно, что им стало интересно, сколько раз она это делала.

Актриса прокомментировала: “Я не знаю, сколько раз я кричала во время съемок, но я кричала так сильно, что потеряла голос. Каждый раз, когда я кричала, то могла охрипнуть, поэтому было очень трудно”.

Пак Мин Ён кричала 51 раз в течение фильма “Кошки”, премьера которого состоялась 7 июля.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News