Хёён из Girls’ Generation’s Hyoyeon рассказала, почему часто шокировала своих менеджеров

5
4734
ИСТОЧНИКallkpop

Хёён из Girls' Generation's Hyoyeon рассказала, почему часто шокировала своих менеджеров

Хёён из Girls’ Generation заявила, что она ранее поразила своего менеджера своей свободной духовной личностью.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Хёён рассказала о взаимоотношениях в Girls’ Generation

27-го апреля в выпуске радио-шоу Time of Choi Hwa Jung’s Power Time DJ Чхве Хва Джон упомянула: «Хёён славилась своей уникальностью со времен продвижения в составе Girls Generation. Хёён ответила: «Я очень свободолюбивая, я слышала, что мои менеджеры иногда были ошеломлены мной».

Она продолжила: «Было время, когда участницы и менеджеры искали меня, потому что я внезапно исчезала. Я определенно была здесь вчера, но завтра я уже буду за границей».

А вы знали об этой стороне Хёён?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.