Вызывающий Ли Джун Ки в новом превью «Беззаконного адвоката»

7
2334
ИСТОЧНИКAllkpop

Вызывающий Ли Джун Ки в новом превью «Беззаконного адвоката»

Канал tvN выпустил новое превью дорамы «Беззаконный адвокат»!

Смотрите также: Ли Джун Ки и Со Ё Джи на страницах «Marie Claire»

Вы только посмотрите, какими уверенными выглядят главные герои дорамы (Ли Джун Ки и Со Ё Джи), захваченные водоворотом сюжета!

Тизер открывается сценой с гангстерами, во время которой за кадром слышен голос Ли Джун Ки: «Со смертью матери, время для меня остановилось». Следующим кадром Со Ё Джи бьет судью в лицо: «Ты вынес не тот вердикт».

Далее в видео главные герои проходят мимо друг друга и вновь голос Ли Джун Ки: «Я должен защитить тебя, несмотря ни на что». Однако в следующем кадре оба героя сидят в комнате для опроса, где Ё Джи задает вопрос: «Почему ты стал юристом? Тебе проще было бы стать одним из гангстеров, так зачем?» – на что Джун Ки отвечает: «Ты разве не знала? Если хочешь нарушать закон, надо его знать».

В конце видео Ли Джун Ки заявляет: «Да начнется заседание суда».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.