Ха Ён Су рассказала о своей героине в дораме “Богатый мужчина, бедная женщина”

0
1817
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Ён Су рассказала о своей героине в дораме "Богатый мужчина, бедная женщина"

Ха Ён Су рассказала о том, что ей нравится в своей героине в новом дораме “Богатый мужчина, бедная женщина”.

Смотрите также: Опубликован список гостей 54-й церемонии Baeksang Arts Awards

Новая дорама является ремейком популярного японского одноимённого сериала и рассказывает о романе между гениальным бизнесменом по имени Ли Ю Чан (Сухо из EXO), у которого проблема с распознаванием и запоминанием лиц людей, и соискательницей Ким Бо Ра, у которой память, наоборот, впечатляющая.

Ха Ён Су исполнит роль Ким Бо Ра, оптимистичной молодой женщины, которая ко всем жизненным ситуация подходит с позитивным видением. У неё очень развита память, девушка получала высшие оценки в старшей школе и даже была заочно принята в Сеульский институт. Но, несмотря на свои учебные достижения, героиня сталкивается с немалыми трудностями в поисках работы, которую можно совмещать с обучением.

Ха Ён Су рассказала о своей героине в дораме "Богатый мужчина, бедная женщина"

Говоря о характере своей героини, Ха Ён Су поделилась: “Когда я впервые услышала о проекте “Богатый мужчина, бедная женщина”, я был восхищена искренним гуманизмом Бо Ра. По сравнению с оригинальной работой в нашей дораме есть сходство во многих ситуациях и характере главной героини. Однако в корейском ремейке я постаралась изобразить её с помощью совершенно иных нюансов, применив собственное очарование”. Актриса добавила, что упорно работала над фирменным диалектом и позитивным настроением Бо Ра.

Также артистка упомянула, что понемногу спала всё меньше, так как пыталась запомнить сценарий во время подготовки к съёмкам.

Затем Ха Ён Су рассказала о своих коллегах по площадке и персонале: “Я решила быть смелой и сыграть в проекте. Мы все уважительно относимся друг к другу и помогаем во время съёмок. В частности, режиссёр говорит многие вещи, которые должен произносить командир большого корабля, поэтому я не волнуюсь”.

Дорама “Богатый мужчина, бедная женщина” выйдет в эфир 9 мая в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]