UNI.T отменили своё расписание из-за смерти главы лейбла TS Ent.

0
2840
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

UNI.T отменили своё расписание из-за смерти главы лейбла TS Ent.

Проектная группа UNI.T отменила все свои мероприятия на сегодня.

Смотрите также: UNI.T в фотосессии и интервью журнала «Star1»

28 апреля в официальных аккаунтах социальных сетей группы появилось сообщение, что они не будут проводить онлайн-трансляцию, которая должна была состояться в 20:00 по корейскому времени.

“Отмена произошла по неизбежным обстоятельствам. Мы просим вашего понимания. Мы объявим о будущих мероприятиях так скоро, как это возможно”, – было сказано на официальных страницах.

Напомним, что UNI.T собирались пообщаться с фанатами во время трансляции перед официальным дебютом. Ранее СМИ сообщили, что основатель и директор TS Entertainment внезапно скончался. Вероятно, трансляция была отменена для того, чтобы UNI.T и участница SONAMOO, Ыйджин, смогли проститься с главой лейбла.

Похоронная процессия Ким Тэ Сона состоится 30 апреля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News