Сою и Ха Хён У исполнили кавер-версию песни «Trouble Maker» на шоу «Road To Ithaca»

2
956
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сою и Ха Хён У исполнили кавер-версию песни «Trouble Maker» на шоу «Road To Ithaca»

Сою присоединилась к Ха Хён У из Guckkasten на шоу «Road To Ithaca»!

Смотрите также: В сети появились первые фотографии со свадьбы бывшей участницы After School — Чон А

Уникальное реалити-шоу «Road To Ithaca» ( другое название «Rock Bros») канала tvN рассказывает о 20-дневном путешествии рок-певцов Юн До Хёна и Ха Хён У, которое началось в Анкаре (Турция) и продолжилось в Итаке (Греция).

Особенность этого шоу состоит в том, что певцы загружают видео с живыми выступлениями на YouTube и ФБ (запрещено в РФ) и зарабатывают себе деньги на путешествие посредством просмотров этих видео другими людьми.

Ранее Хонки из FTISLAND присоединился к двум одиноким путешественникам на короткое время в Турции, но, похоже, Хонки вернулся в Корею. Более того, Юн До Хён также должен был вернуться в Корею ненадолго, чтобы посетить исторический саммит Северной и Южной Кореи, проходивший 27 апреля.

В результате, сольная певица Сою проделала путь из Кореи в Салоники (Греция), чтобы исполнить в дуэте с Ха Хён У кавер на песню группы Trouble Maker «Trouble Maker» перед Белой башней в Салониках!

Ниже вы можете посмотреть их мощный кавер на песню «Trouble Maker».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.