Gummy назвала свою собаку главным членом семьи

0
626
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Gummy назвала свою собаку главным членом семьи

Певица Gummy выступает за товарищество с домашними животными и называет свою собаку главным членом семьи.

Смотрите также: Вокалисты KNK выпустят новый цифровой сингл

Недавно Gummy дала интервью “Sports Chosun”, в котором заявила о важности создания товарищеских отношений со своим питомцем, включая персональную выгоду и ответственность, которая приходит, когда решаешь завести животное.

“Моя собака Куми (маленькая мечта) – моя семья и моя движущая сила”, – заявила певица, представляя собачку. Она сказала, что назвала так животное потому, что сама Gummy мечтает, что собака станет полноценным членом семьи и будет разделять все её радости. При этом Куми постоянно вдохновляет хозяйку на то, чтобы с надеждой смотреть на жизнь.

Gummy сказала, что так как её жизнь в качестве знаменитости имеет большую долю долга и ответственности, очень часто она ощущает себя одинокой и незащищённой. “Мне кажется, что развитие социальных сетей повлияло на меня. Я не тот человек, которому нравится делать снимки и делиться своей личной жизнью, поэтому на меня оказывалось много давления. Мой питомец помог мне преодолеть чувство одиночества. Я могу с уверенностью назвать её главные членом своей семьи”.

Также певица добавила, что Куми защищает её от незнакомцев.

Gummy назвала свою собаку главным членом семьи

Gummy назвала свою собаку главным членом семьи

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.