Участницы After School поделились новыми фото и видео со свадьбы Чон А

5
2912
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участницы After School поделились новыми фото и видео со свадьбы Чон А

28 апреля бывшая участница группы After SchoolЧон А вышла замуж! В этот особенный для нее день остальные участницы группы After School посетили свадебную церемонию, чтобы отпраздновать это событие вместе с ней!

Смотрите также: В сети появились первые фотографии со свадьбы бывшей участницы After School — Чон А

После свадебной церемонии Иён, Нана, Лиззи, Рейна, Ли Джу Ён и Ю Со Ён на своих персональных аккаунтах в Инста (запрещена в РФ) поделились новыми фотографиями и видео со свадьбы Чон А.

Иён поделилась двумя фотографиями со следующим текстом: «Поздравляю с бракосочетанием, Чон А

#p/BiHEAGzlt8R/?utm_source=ig_embed

Нана поделилась видео, где жених и невеста идут рука об руку под свадебный марш: «Я люблю тебя. Поздравляю. Будьте счастливы. Ким Чон А и Чон Чан Ён».

#p/BiGrPzth327/?utm_source=ig_embed

Рейна, исполнявшая поздравительную песню на церемонии, поделилась двумя совместными фотографиями с невестой, а также видео, в котором Чон А в свадебном платье барабанит в барабан.

#p/BiHC4a8AunH/?utm_source=ig_embed

Лиззи, Ли Джу Ён и Ю Со Ён поделились общими групповыми снимками, на которых можно увидеть всех участниц After School и, конечно, главных виновников торжества – жениха и невесту.

#p/BiHCIoSDCuY/?utm_source=ig_embed

#p/BiHA1ccHSMS/?utm_source=ig_embed

#p/BiG9_CrgmwH/?utm_source=ig_embed

Также были опубликованы официальные свадебные фотографии, которые вы можете увидеть ниже.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News