Актриса Чо Бо А встречалась с кем-то, кого никогда не видела?

1
2875
ИСТОЧНИКallkpop

Актриса Чо Бо А встречалась с кем-то, кого никогда не видела?

28 апреля в новом выпуске шоу “Knowing Brothers”, актриса Чо Бо А рассказала, что она встречалась с кем-то, кого она никогда не видела.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Beenzino и Стефани Михова сходили на свидание после 4-ёх месяцев разлуки

Чо Бо А рассказала, что у нее есть опыт очень странных отношений: “Я была в отношениях с кем-то, чье лицо никогда не видела.” Она продолжила: “Я получила текстовое сообщение, в котором говорилось, что он оппа из моей школы. Он несколько раз приглашал меня на свидание, но я избегала встреч с ним.”

Кажется, его настойчивость напугала актрису, чтобы она продолжила общение с ним. Чо Бо А поделилась: “Однажды он признался мне в своих чувствах. Я боялась его отвергнуть. Тогда я была молодой и незрелой, и подумала, что всё в порядке. Мы никогда не ходили на свидание, и я никогда не видела его лица. Мне было страшно.”

А потом, она добавила: “Мы общались друг с другом с помощью текстовых сообщений в течение 3-4 месяцев, но он, в конце концов, расстался со мной, потому что мы не ходили на свидания”.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]