Джуи из Momoland выпила кофе в России

16
12949
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джуи из Momoland выпила кофе в России

Джуи из Momoland впервые попробовала кофе в России во время участия в шоу “Salty Tour”, а также рассказала о зверском аппетите участниц группы.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо Вы знаете группу iKON?

28 апреля, в эпизоде передачи “Salty Tour”, Джуи из Momoland отправилась в Россию с ведущими программы, включая Чон Джун ЁнMicrodot, Пак На Рэ и Пак Мён Су. Во время тура они остановились в кафе на отдых, и все участники заказали кофе.

Когда Джуи принесли её кофе со льдом, она, сначала, выразила радость: “Ух ты, цвет такой интересный”. Но, после первого глотка, её лицо мгновенно сжалось. Оказалось, что девушка не любитель кофейных напитков, так как ей не нравится его горький привкус.
Когда остальные участники спросили её: “Тогда зачем ты заказала кофе?”, – она ответила: “Все заказывали одно и то же, поэтому… Я решила, что в этом месте подают только кофе”.

Услышав это, Чон Джун Ён успокоил её словами: “Что ж, тогда, это первый раз, когда ты попробовала кофе в России!”Пак На Рэ также сказала, что, так как ей уже исполнилось 20 лет, самое время начать пить кофе. Джуи радостно отвечала на комментарии и уверенно сказала: “Да, Вы правы! Теперь я взрослая…взрослая…”.

Затем зрители смогли увидеть отрывок из студийной съёмки канала tvN. Джуи сказала, что может съесть практически всё, что угодно. На это Пак На Рэ спросила: “Какое наибольшее количество мяса ты съедала?”.

Джуи ответила: “Однажды восемь участниц Momoland съели 36 порций”. То есть на каждую девушку пришлось по 4,5 порции мяса. Позже Джуи добавила: “Однажды, в рамках шоу, я попала в кафе с суши, где блюда подавались перед тобой на конвеере. Тогда я съела 31 порцию”.
Джуи из Momoland выпила кофе в России

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]