Пак У Джин из WANNA ONE и Мина из Gugudan хотят выпить с близкими людьми

2
3369
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак У Джин из WANNA ONE и Мина из Gugudan хотят выпить с близкими людьми

Пак У Джин из WANNA ONE и Мина из Gugudan поделились впечатлениями от становления взрослыми людьми (по законным меркам).

Смотрите также: Gummy назвала свою собаку главным членом семьи

28 апреля, в эпизоде шоу “Battle Trip”, на которое они были приглашены в качестве гостей, их спросили, что молодым людям нравится делать после достижения совершеннолетия. Все присутствовашие – Пак У Джин и Пак Джи Хун из WANNA ONEМина из Gugudan и Чхве Ю Чон из Weki Meki – достигли 20 лет в этом году. Пак У Джин сказал: “Я хочу выпить алкоголь со своими хёнами во время корпоративных ужинов лейбла. Мне также нравятся машины, поэтому я хочу получить водительские права”.

Мина согласилась и сказала: “Я хочу посмотреть футбольный матч, выпить пива и съесть жареную курочку со своими родителями. Также я бы хотела выпить соджу с ними”. Ведущий пошутил: “Мне кажется, или все просто хотят напиться?”.

Мина добавила: “А ещё мне нужна новая транспортная карта. Когда я пыталась зарегистрироваться, то уже не могла сделать это по учебной категории. Именно тогда я поняла, что повзрослела”.

Пак У Джин из WANNA ONE и Мина из Gugudan хотят выпить с близкими людьми

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News