История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE

5
29506
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE

Говоря о влиятельных айдолах нового поколения, нельзя не отметить Кан Даниэля, который сияет на K-Pop сцене ярче, чем большинство других. Парень занимал первое место в рейтинге популярности девять раз подряд, а его имя всегда на слуху. В настоящее время Даниэль находится под крылом MMO Entertainment и является частью группы WANNA ONE под управлением YMC Entertainment. Его очаровательная улыбка завоевала сердца многих поклонников, поэтому мы предлагаем узнать о Кан Даниэле немножечко больше.

История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE

Смотрите также: Индекс популярности рекламных моделей среди женщин за апрель 2018

Кан Даниэль родился 10 декабря 1996 года в Пусане, Южная Корея. Настоящее имя – Кан Ыйгон, однако парень официально сменил его на Кан Даниэля, чтобы имя было проще выговаривать и запоминать. Также айдол является бывшим би-боем, начав увлекаться танцами во времена учебы в средней школе. Что удивительно, в школе парень был предметом издевок, поскольку многие считали его слабым соперником и не видели в нем ничего привлекательного. Сам же Даниэль поделился, что танцы помогали ему выразить свою самооценку и уверенность.

История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE

Хоть айдол чаще всего показывает свою милую и дружелюбную сторону, это не мешает ему преобразиться и показать более серьезную и темную свою сторону, если того требует концепт выступления.

История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE

Первый успех в K-Pop индустрии ждал парня на сцене шоу Produce 101 Season 2. Многие предполагали, что Кан Даниэль станет одним из победителей, с того момента, как впервые увидели его.

История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE

Также айдола частенько сравнивают с американским эскимосским шпицем, и мы не можем не согласиться с этим.

История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE

У участника WANNA ONE особая любовь к породе кошачьих и дома у него целых две кошки: Питер и Руни. Однако как выяснилось, Даниэль с опозданием осознал, что у него не коты, а кошки.

История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE

Как участник группы, Кан Даниэль дебютировал по итогам шоу Produce 101, где он занял первое место, 7 августа 2017 года. Имя и популярность как самого парня, так и группы, сыграли на руку WANNA ONE, а на счету парней не одно участие в рекламных акциях крупнейших компаний Южной Кореи.

История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE

При такой популярности совсем не удивительно, что Кан Даниэль стал центром развлекательных шоу, от которых получал приглашение на участие.

История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE

И возможное расформирование WANNA ONE, которое должно состояться под конец 2018 года, не ставит крест на карьере Даниэля, а, скорее, наоборот, открывает перед ним новые двери и возможности. Его стиль, поведение на сцене и улыбка лишь доказывают, что этот парень рожден, чтобы стать звездой.

История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE

Поэтому дарите любовь Кан Даниэлю, WANNA ONE и следите за обновлениями.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News