Big Bang представили рекламные ролики для “Nikon D5100”

0
50

Big Bang представили рекламные ролики для "Nikon D5100"

Мальчишечья группа Big Bang уже какое-то время рекламирует фотокамеры Nikon.

Компания недавно выпустила камеру  ‘DSLR D5100′, и никто не сможет разрекламировать ее лучше, чем пять  уникальных парней, развлекающихся съемками фото.

Big Bang представили рекламные ролики для "Nikon D5100"

Nikon Korea поделились своими мыслями об этих роликах: “Снимаясь в различных рекламных проектах данного продукта, они сделали все от себя возможное и продемонстрировали все возможности камеры. Big Bang также помогли привлечь клиентов из начинающих фотографов и фотографов-женщин”.

Посмотрите ролики ниже!

[vsw id=”oThtlRRAVa8″ source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”VOhNiJabdfE” source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Kmonnews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.