Ли Хери честно поговорила о счастье на шоу “Hyori’s Homestay 2”

0
1169
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хери честно поговорила о счастье на шоу "Hyori’s Homestay 2"

Ли Хери искренне поговорила о счастье с одним из своих гостей на шоу “Hyori’s Homestay 2” канала JTBC.

Смотрите также: Lovelyz приютили собаку после участия в шоу о бездомных животных

Во время эпизода, вышедшего 29 апреля, Ли Хери принимала в гостях первого иностранца, американца по имени Джексон, с которым посетила утренний класс по йоге и отправилась по магазинам. По пути домой артистка показала гостю музыкальное видео к её первому сольному треку “10 Minutes”. Иностранец был удивлён тем, насколько иначе она выглядела на экране.

Их разговор о жизни знаменитостей перешёл в сферу внешности и счастья. Ли Хери сказала: “Все хотят стать важными персонами. Все постят лишь счастливые и роскошные моменты своих жизней в социальных сетях, однако в реальности жизнь не всегда столь великолепна. Люди смотрят на меня и говорят, насколько я красива, что у меня много денег, а также я замужем за хорошим человеком. Но это не значит, что я всё время счастлива. Невозможно быть счастливым постоянно”.

Певица заявила: “Однако у меня действительно великолепный муж и прекрасные друзья. До тех пор, пока они со мной, я чувствую, что способна на всё”. Джексон согласился с этими словами и сказал: “Я думаю, что лучше иметь несколько настоящих друзей, чем много приятелей”.

Несмотря на то, что Ли Хери не идеально говорила по-английски, она разделила с Джексоном глубокомысленную речь о счастье, а он поблагодарил её за то, что она высказалась перед ним.

Напомним, что шоу “Hyori’s Homestay” выходит в эфир каждое воскресенье в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News