Опубликованы стиллы романтической сцены дорамы “Великий принц”

24
2306
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы романтической сцены дорамы "Великий принц"

Производственная команда дорамы “Великий принц” поделилась новыми стиллами с Юн Ши Юном и Джин Се Ён, которые зачарованы друг другом в любовной сцене.

Смотрите также: Хаён из A Pink снимется в новой дораме

Сериал канала TV Chosun “Великий принц” рассказывает о двух принцах, которые борются за любовь женщины. Юн Ши Юн исполняет роль Ли Хви, принца, пытающегося одновременно защитить любимую и трон от старшего брата (Джу Сан Ук). Джин Се Ён играет Сон Ча Хён, которая оказалась меж двух братьев, как между двух огней.

Опубликованы стиллы романтической сцены дорамы "Великий принц"

Новый эпизод покажет романтические моменты между главными героями, когда они наконец решат признаться друг другу в чувствах. На снимках они страстно смотрят друг другу в глаза. Думая о чём-то мучительном, Ли Хви говорит: “Возвращайся и жди меня”, – но Сон Ча Хён удивляет его словами: “Нет! Я не боюсь. Сегодня я стану Вашей невестой”. После этого главные герои целуются.

В прошлом эпизоде Ли Кан (Джу Сан Ук), старший брат, обнаруживает Сон Ча Хён и нанимает кого-то следить за каждым её шагом. Будет интересно узнать, каким же образом главным героям удалось наконец встретиться, и что последует за их решением остаться вместе.

Опубликованы стиллы романтической сцены дорамы "Великий принц"

Производственная группа заявила: “Ли Хви и Сон Ча Хён были разлучены из-за возникших обстоятельств на их пути, но теперь их любовь стала ещё ярче и красивее, чем ранее. Их трогательная и прекрасная история любви расцветёт посреди яростного поля битвы, а за этим стоит понаблюдать”.

Дорама “Великий принц” выходит по выходным в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]