Участники шоу The Wizard of Ozi впервые попробовали эстонский алкоголь

8
1003

Участники шоу The Wizard of Ozi впервые попробовали эстонский алкоголь, который превзошел все ожидания.

Смотрите также: Мать Ким Джон Кука возмущена отсутствием девушек в кругу друзей своего сына

29 апреля в эфире программы The Wizard of Ozi канала MBC Эрик Нам вместе с командой посетили эстонскую сауну и разделили ужин вместе с местной семьей.

Во время трапезы глава семьи неожиданно достал бутылку крепкого спиртного, объяснив, что, согласно эстонской традиции, после сауны следует выпить. Мать семейства стала первым человеком, который опустошил рюмку одним глотком, тем самым показав пример, после чего ее муж по очереди угощал напитком гостей.

Ким Су Ру, перед тем, как выпить, отметил, что переворачивание рюмки над головой – и корейская традиция, однако он не ожидал, что алкоголь настолько крепкий, поэтому после задал вполне логичный вопрос: “Как матушка так легко справляется с этим?”

Когда очередь дошла и до Эрика Нама, парень уже знал, чего ожидать, но справиться с собой после такого градуса оказалось выше его сил, поэтому выражение лица певца менялось до смешного часто.

Как оказалось, предложенный гостям алкоголь – 60-ти градусный ликер, который является одним из крепчайших напитков, что известен по всему миру.

Видео огнедышащих участников The Wizard of Ozi можно увидеть выше.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.