Джей Пак, Хо Гак и КюХён из Super Junior присоединятся к составу шоу ‘Бессмертная Песня 2′!

0
71

Джей Пак, Хо Гак и КюХён из Super Junior присоединятся к составу шоу ‘Бессмертная Песня 2′!

Поскольку ЧханМин из 2AM, Ли Хон Ки из F.T. Island и ЧжунСу из 2PM покидают шоу канала KBS 2TVБессмертная Песня 2‘ из-за накладки их расписаний, было подтверждено, что Джей Пак, Хо Гак и КюХён из Super Junior присоединятся к шоу в качестве его новых участников.

20 июля режиссер ‘Бессмертной Песни 2′ Квон Чжэ Ён написал в твиттере: “Мы снова стартуем. ХёРин, G.O, ЧжиЮн, КюХён, ЧжэБом (Джей Пак), Хо Гак. Наслаждайтесь просмотром.”

Также в интервью по телефону Квон Чжэ Ён сказал следующее: “Я уверен, что ЧжэБом сможет прекрасно оказать  зрелищное выступление и певческий талант. КюХён был выбран, так как он хорошо известен как главный вокалист Super Junior”. Он также добавил: “Хо Гак – это певец, которого любит корейский народ. А с другой стороны я полагаю, что он сможет стать мотивационным фактором для идолов.”

Тем временем, новые участники приступят к съемкам нового эпизода ‘Бессмертная Песня 2′ 25 июля. Сама же программа с их участием появится 6 августа.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.