Певец Чо Ён Пиль попал под огонь критики за свое отношение к лидеру Северной Кореи?

13
4216
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Певец Чо Ён Пиль попал под огонь критики за свое отношение к лидеру Северной Кореи?

Легендарный южнокорейский исполнитель Чо Ён Пиль посетил саммит 27 апреля, где исполнил свой хит “Cafe Of The Winter”, однако споры среди нетизенов вызвало не его выступление, а отношение к лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну.

Певец Чо Ён Пиль попал под огонь критики за свое отношение к лидеру Северной Кореи?

Смотрите также: Участники шоу The Wizard of Ozi впервые попробовали эстонский алкоголь

На снимке, опубликованном в сети, можно заметить, что певец склонился в приветственном поклоне практически на 90 градусов. По словам некоторых нетизенов, такой поклон слишком низкий, поскольку Ким Чен Ын младше Чо Ён Пиля.

Другие же утверждают, что такое приветствие были лишь жестом надлежащего уважения к политическому гостю. Несмотря на возраст, лидер Северной Кореи был гостем в Южной Корее, так что поведение Чо Ён Пиля рассматривалось как покорная скромность.

Кроме того, сам певец позже официально заявил, что таким образом приветсвует всех людей, а представители Чо Ён Пиля добавили: “Так Ён Пиль приветствует и поклонников, и любого другого человека. Мы не думали, что это вызовет споры”.

Обсуждая поведение певца в сети, нетизены пишут: “Почему из этого делают проблему? Не могу поверить, что в такой ситуации возраст имеет значение”, “Тем, кто обвиняют Чо Ён Пиля, должно быть стыдно”, “Чо Ён Пиль во всех смыслах взрослый и зрелый”.

А что вы думаете по этому поводу?

Певец Чо Ён Пиль попал под огонь критики за свое отношение к лидеру Северной Кореи? Певец Чо Ён Пиль попал под огонь критики за свое отношение к лидеру Северной Кореи?

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.