Ли И Кён и Кан Даниэль в новых стиллах к шоу It’s Dangerous Beyond The Blankets

0
1283
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли И Кён и Кан Даниэль в новых стиллах к шоу It’s Dangerous Beyond The Blankets

Развлекательное шоу It’s Dangerous Beyond The Blankets опубликовало новые кадры с Кан Даниэлем из WANNA ONE и актером Ли И Кёном, которые наслаждаются отдыхом на острове Чеджу.

Смотрите также: Ли Джун Ки провел фанмитинг в Японии

Будучи последним, кто въехал в общежитие, Даниэль просто наслаждался продолжительным и здоровым сном, поскольку график парня довольно загруженный.

Еще одним человеком, котору требовался полноценный отдых, стал актер Ли И Кён, который сразу же после завершения съемок дорамы “Гостевой дом Вайкики” присоединился к касту проектов “Форс-мажоры” и “Парочка следователей”. По словам стаффа, актер с гордостью заявил, что поездка на остров стала возможностью отоспаться впервые за год.

Ли И Кён и Кан Даниэль в новых стиллах к шоу It’s Dangerous Beyond The Blankets

Как видно на фотографиях, MBC планирует показать, насколько идеальные условия они создали для отдыха знаменитостей, которые смогут наверстать упущенное.

Полный дремы эпизод шоу It’s Dangerous Beyond The Blankets можно будет увидеть на канале MBC третьего мая в 23:10 по корейскому времени.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News