Актриса Пак Мин Ён рассказала об опыте, полученном на шоу Busted!

0
2929
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Пак Мин Ён рассказала об опыте, полученном на шоу Busted!

Актриса Пак Мин Ён рассказала о своем волнении в связи с первым за свою карьеру появлением на развлекательном шоу.

Смотрите также: Актеры Син Хён Су и Чо У Ри расстались

30 апреля состоялась пресс-конференция к предстоящей трансляции шоу Busted!, в которой приняли участие продюсеры Чо Хё Джин и Ким Джу Хён, а также участники программы: Ю Дже Сок, Ан Дже Ук, Ким Джон Мин, Ли Кван Су, Пак Мин Ён, Сехун из EXO и Ким Седжон из gugudan.

Во время интервью Пак Мин Ён ответила на вопрос о том, как она себя чувствовала в роли постоянной ведущей развлекательного шоу: “Это новый опыт, благодаря которому у меня появился шанс показать ту часть себя, которую я не могла показать раньше. Так что я нервничала вплоть до второго дня съемок”.

“Никогда не знаешь, чего ожидать, пока не доберешься до съемочной площадки, но на самом деле это помогло мне расслабиться и просто подстроиться под ситуацию, которая была представлена. Возможно, я не очень хорошо выглядела в кадре, но мне было весело. Это отличный опыт”, – продолжила актриса.

Ли Кван Су тем временем добавил: “Пак Мин Ён показала, кем является на самом деле, и временами это было просто очаровательно”, а Ан Дже Ук отметил, что каждый участник усердно работал даже вне сценария, созданного заранее, чтобы создать шоу, которое приятно будет смотреть.

Шоу Busted! представит участникам возможность разгадывать загадочные случаи в каждом эпизоде, а премьера программы запланирована на 4 мая.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News