Участники JBJ написали поклонникам трогательные сообщения в день завершения своего контракта

5
2205
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники JBJ написали поклонникам трогательные сообщения в день завершения своего контракта

Срок действия контракта участников JBJ закончился 30 апреля и в связи с этим парни написали небольшие сообщения своим поклонникам, поделившись некоторыми совместными фотографиями.

Смотрите также: Что ждет участников JBJ после расформирования группы?

JBJ – проектная группа из участников шоу Produce 101 Season 2, которая получила жизнь благодаря поклонникам. Она состоит из семи участников, которые дебютировали единым составом в октябре 2017 года. За семь месяцев ребята успели выпустить пару мини-альбомов, спешл альбом, устроили азиатский тур, провели серию сольных концертов и заняли первое место на музыкальном шоу.

В день, когда группа JBJ официально закончила свое существование, участники поблагодарили своих фанатов посредством соцсети Twitter, а на официальном аккаунте появились фото автографов каждого из парней с подписью: “Спасибо вам, Joyful”.

Позже каждый участник написал небольшое послание фанатам с фотографиями, и первым стал Ким Ён Гук, который прикрепил пару селфи и подписал: “Увидимся”.

Ким Сан Гюн прикрепил фото слогана, на котором написано “Я всегда буду с вами”, прикрепив вместе с фотографией текст: “Спасибо всем, кто был с JBJ все это время. Я любил наших Joyful, люблю сейчас и буду продолжать любить! Это не финал, так что не грустите. Если наши Joyful в слезах, мне будет еще более грустно”.

Квон Хён Бин оставил сообщение: “Спасибо, что дарили мне столько счастья все это время. Давайте снова встретимся. Вы всегда должны быть счастливы”.

Ким Дон Хан опубликовал несколько твиттов с фотографиями группы и путешествий. Фанатам он написал: “Это было так здорово и весело. Спасибо вам”.

Кента также загрузил несколько фотографий, под которыми написал: “Это было счастливое время благодаря вам, Joyful. Берегите здоровье, наши Joyful. Не забывайте, что я люблю вас!! Люблю. Наших Joyful. Это был секси милашка Кента”.

Лидер JBJ Но Тэ Хён написал: “Спасибо, что разделили это счастливое время вместе с нами! Люблю вас навечно, Joyful”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News