WANNA ONE просят фанатов выбрать имя для своего первого юнита

2
3777
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

WANNA ONE просят фанатов выбрать имя для своего первого юнита

30 апреля WANNA ONE объявили о дебюте своего первого юнита и попросили поклонников принять участие в выборе имени для него.

Смотрите также: История айдола: Кан Даниэль из WANNA ONE

Каждый из участников группы анонимно предложил свой вариант имени для юнита. Среди всех 11 вариантов фанатам предстоит выбрать один, который, по их мнению, заслуживает того, чтобы стать именем подгруппы. Голосование началось 30 апреля, а закроется оно 6 мая. Название и участник, предложивший его, будут раскрыты во время трансляции Wanna One Go: X-Con на канале Mnet 7 мая в 20:00 по корейскому времени.

Варианты названий, предложенные участниками WANNA ONE: Nation’s Brother, Manhole, Lean On Me, Triple Position, Like One, Only One, Just Dance, Fathom, Coffee, The Heal и Numba One. Проголосовать можно здесь.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.