Ынха из G-Friend рассказала, почему решила сменить прическу впервые за 2 года

0
3982
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ынха из G-Friend рассказала, почему решила сменить прическу впервые за 2 года

Ынха из G-Friend рассказала, почему решила сменить прическу.

Смотрите также: Красота и эстетичность: Чонгук поделился видео о поездке BTS в Осаку

30 апреля G-Friend провели шоукейс, приуроченный к выходу их 6-го мини-альбома «Time for the Moon Night», в YES24 Live Hall в Сеуле.

На этот раз участница группы G-FriendЫнха решила сменить свою прическу с коротких волос на длинные. Она прокомментировала своей решение: «Я вернулась с длинными волосами впервые за 2 года. Честно говоря, я выгляжу лучше с короткими волосами, но на этот раз я решила продвигаться с длинными волосами, потому что я считаю, что людям необходимо демонстрировать изменения».

Остальные участницы G-Friend также рассказали об изменениях в своей внешности для нового альбома. Юджу сказала: «Синби, Совон-онни, и я попробовали разные цвета волос. Я думаю, что поклонники полюбят нашу новую атмосферу, и они с нетерпением ожидают нашего промоушена с новым стилем».

Омджи добавила: «G-Friend до сих пор предпочитают носить естественный макияж, но на этот раз мы пробовали мерцающий, словно звезды, макияж».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News