Актёр Дон Ха приступил к военной службе + фото с места зачисления

3
2237
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр Дон Ха приступил к военной службе + фото с места зачисления

1 мая актёр Дон Ха был зачислен на военную службу и прибыл в учебный центр 5-й стрелковой дивизии, расположенной в Йончхоне, в провинции Кёнгидо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сколько зарабатывает актер Чон Хэ Ин?

Актёр не проводил никаких официальных процедур прощания, но поприветствовал и поблагодарил фанатов, которые собрались у здания учебного центра, чтобы проводить его. Дон Ха пройдёт пять недель начальной военной подготовки, а затем начнёт службу в качестве солдата действующей армии.

Агентство Дон Ха опубликовало официальное заявление актёра: “Я хочу поблагодарить всех, кто меня всегда поддерживает. Я надеюсь, что вы будете всегда здоровы, и я позабочусь о своём здоровье. Я вернусь более зрелым человеком, поэтому, пожалуйста, продолжайте меня поддерживать и дарить свою любовь”.

Актёр дебютировал в 2009 году, но обратил на себя внимание летом 2017 года после роли в сериале “Подозрительный партнёр”. Он также сыграл в судебной дораме “Нечего терять”.

Желаем Дон Ха успешной военной службы!

Также в СМИ появились первые фот актёра с места зачисления на службу:

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.