Фильм с Чха Сын Воном и Рю Джун Ёлем получил рейтинг 15+

1
1273
ИСТОЧНИКNAVER

Фильм с Чха Сын Воном и Рю Джун Ёлем получил рейтинг 15+

Стало известно, что боевик с участием таких актёров, как Чхвэ Джин УнРю Джун Ёль, Чха Сын Вон, Ким Со Рён и многих других получил рейтинг 15+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выпущен первый тизер новой дорамы «Эскиз»

Согласно Рейтинговому комитету фильм “Нарковойна” получил зрительский рейтинг 15+. Представитель комитета объяснил выбор такого рейтинга: “Фильм рассказывает о конфронтации наркосиндиката и полиции, по ходу сюжета присутствуют элементы насилия: стрельба, убийства, пытки, а также демонстрируются кадры незаконного производства и торговли наркотиков”.

На рейтинг также повлияло присутствие сцен сексуального характера, употребления героями наркотических средств.

«Нарковойна» — это ремейк китайско-гонконгской одноимённой кинокартины 2013 года. Фильм расскажет историю о детективе, который под прикрытием внедряется в наркокартель. Чтобы поймать босса организации, он вынужден сотрудничать с одним из участников банды (Рю Джун Ёль).

Премьера фильма в Корее состоится 24 мая.

Недавно были представлены мрачные постеры к предстоящему фильму.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.