Появились официальные постеры к драме «Защити босса»

0
64

Появились официальные постеры к драме «Защити босса»

Канал SBS выпустил официальные постеры к новой драмы «Защити босса» (Protect the Boss), главные ролях в которой исполняют Чхве Кан Хи, Чжи Сон, Ким Чжэ Чжун и Ван Чжи Хё. В драме будет показан любовный треугольник между Но Ын Сыль (Чхве Кан Хи), Чха Му Воном (Ким Чжэ Чжун) и Чха Чжи Хёном (Чжи Сон).

Чжи Сон играет избалованного сына, который тратит все свое свободное время на чтение комиксов. Но однажды он встречает новую секретаршу Чхве Кан Хи, которая владеет навыками борьбы. Она то и будет приручать ленивого и задиристого босса. Герой Ким Чжэ Чжуна является полной противоположностью. Он мягкий, трудолюбивый и к тому же модник. Это будет война между двумя молодыми боссами.

Романтическая комедия планирует выйти на экраны 3 августа, сразу после окончания драмы «Городской охотник».

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.