Лиззи официально объявила о своем уходе из группы After School

2
2128
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лиззи официально объявила о своем уходе из группы After School

1 мая Лиззи опубликовала на своей странице в Инста (запрещена в РФ) письмо, написанное от руки, в котором объявила об уходе из After School спустя практически 9 лет, а Pledis Entertainment лишь подтвердило такую новость.

Смотрите также: Певец Чо Ён Пиль попал под огонь критики за свое отношение к лидеру Северной Кореи?

В своем письме Лиззи написала:

“Привет! Это Лиззи.

Кажется, еще вчера было холодно, но сейчас за окном настоящая весна. У вас ведь все хорошо? Зима прошла и наступила весна. Я пишу это письмо, чтобы сообщить вам о том, что в моей жизни начался новый этап. Я всегда знала, что когда-нибудь уйду из After School, и, хоть прошло так много лет, мне все еще кажется, что это время пришло слишком быстро.

Во время учебы в средней школе в Пусане я пришла на прослушивание, это был 2009 год. Я приехала в Сеул, была трейни и стала Лиззи, которая продвигалась в составе After School и Orange Caramel. Это были счастливый деньки в окружении многих людей и мне казалось, что мир похож на устрицу. Оглядываясь назад, я понимаю, что это было самое прекрасное время в моей жизни. Я благодарна своей семье Pledis и Хан Сон Су [глава агентства] за то, что он позволил мне стать той Лиззи, которой я являюсь сейчас. Я никогда этого не забуду и всегда буду благодарна.

Моим девочкам, с которым я прошла горько-сладкие времена, я хочу сказать искреннее спасибо. Я люблю вас. Я не забуду моменты, которые мы делили с Playgirlz. Спасибо вам большое, я люблю вас. Я сделаю все возможное, чтобы отплатить вам за всю любовь и показать лучшую свою сторону. Еще раз спасибо. Я люблю вас.

Лиззи. Апрель 2018″.

Лиззи официально объявила о своем уходе из группы After School

Pledis Entertainment на своей учетной записи в Twitter попрощались с Лиззи, написав: “Мы поддержим твое будущее, которое будет сиять еще ярче”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.