Проблемы с выбором канала вещания для дорамы “Четыре сына”

2
2200
ИСТОЧНИКkenh14.vn

Проблемы с выбором канала вещания для дорамы "Четыре сына"

С начала съёмочного процесса дорамы “Четыре сына” возникало множество трудностей и проблем. Сначала поменялся режиссёр дорамы и некоторые актёры, затем канал SBS отказался от трансляции сериала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фильм с Чха Сын Воном и Рю Джун Ёлем получил рейтинг 15+

Также недавно мы писали о том, что продюсеры дорамы ведут переговоры с каналом MBC о трансляции дорамы, но и в этом направлении не было достигнуто соглашения.

27 апреля в сети появилось сообщение о том, что кабельный канал TV Chosun рассматривает возможность трансляции дорамы. Представители канала подтвердили эту новость, но пока ещё не приняли окончательного решения. Если все-таки контракт будет подписан, то дорама будет транслироваться в вечернем тайм-слоте по выходным дням, после завершения исторической дорамы “Великий принц”.

Ранее были представлены яркие и весенние стилы из предстоящей дорамы. Пак Хэ Джин в образе одного из своих четырёх персонажей запечатлён вместе с героиней Наны посреди цветущего луга. Снимки наполнены светлой и романтической атмосферой.

Проблемы с выбором канала вещания для дорамы "Четыре сына" Проблемы с выбором канала вещания для дорамы "Четыре сына"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.