TWICE стали первой женской айдол-группой, чей видеоклип набрал 350 миллионов просмотров

14
2543
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE стали первой женской айдол-группой, чей видеоклип набрал 350 миллионов просмотров

Видеоклип TWICE на песню “ТТ”, релиз которого состоялся в 2016 году, преодолел отметку в 350 миллионов просмотров, что делает девушек первой женской южнокорейской группой, которая добилась такого успеха.

Смотрите также: Эн из VIXX присоединится к Джи Сону и Хан Джи Мин в предстоящей дораме от канала tvN

Релиз видеоклипа на песню “ТТ”, которая является заглавной песней третьего мини-альбома группы, состоялся 24 октября 2016 года и этот хит подарил TWICE 13 побед на музыклальных шоу. Второго мая [по корейскому времени] ролик набрал более 350 миллионов просмотров.

С таким достижением TWICE стали второй группой, которая набрала на своем видео 350 миллионов [BTS достигли этой отметки в прошлом месяце с клипом на песню “DNA”], и первой женской группой в этой же категории.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.