IZ рассказали, каково было работать с Бан Ши Хёком

17
9972
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

IZ рассказали, каково было работать с Бан Ши Хёком

Парни из IZ рассказали о своем опыте сотрудничества во время работы над новым мини-альбомом с главой Big Hit Entertainment и продюсером Бан Ши Хёком.

Смотрите также: Камбэки и релизы 2018: май

Во время своего шоукейса к релизу альбома, который прошел 1 мая, гитарист IZ Хёнджун сказал: “В марте мы исполнили кавер на песню 2AM “Never Let You Go”, композитором которой является Бан Ши Хёк. Я слышал, что он видел это выступление позже и подумал, что у нас есть потенциал, поэтому работал вместе с нами над новым альбомом”.

“Я думал, что он пугающий, ведь я видел его во время трансляций и он казался оратором с характером, но на самом деле он довольно застенчив. Чувствую себя немного виноватым, говоря это, но Бан Ши Хёк милый. Он дал нам несколько полезных советов. Он сказал нам: “Поскольку вы новички, ваше будущее не определено, но если вы будете усердно работать, оно станет яснее. BTS были такими же. Я надеюсь, что вы станете замечательным бойз-бендом”, – добавил Хёнджун.

Вокалист группы Джиху заключил: “Я помню, насколько комфортно он помогал нам себя чувствовать во время работы над альбомом”.

Напомним, что IZ вернулись со вторым мини-альбомом “Angel” 1 мая. Бан Ши Хёк выступил в роли продюсера заглавного трека, работая совместно с Supreme Boi, и стал соавтором трека “Granulate”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News