Как Ха Джи Вон относится к отношениям с партнером помладше?

4
9540
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Как Ха Джи Вон относится к отношениям с партнером помладше?

Актриса Ха Джи Вон рассказала о своем идеальном типе мужчины и поделилась мыслями об отношениях с более юными партнерами.

Смотрите также: Актриса Ли Эль призналась, почему в свое время бросила старшую школу

1 мая в эфире шоу One Night of TV Entertainment на канале SBS зрители смогли увидеть небольшой отрывок интервью с актрисой.

Ха Джи Вон была названа идеальным типом женщины Ли Сын Ги, Чан Ки Ёна и Ким Ён Сана, однако на подобный вопрос в свою сторону актриса не смогла назвать конкретное имя, а лишь сказала: “Кто-то, кто здоров и может меня рассмешить. Кто-то, кто сможет приготовить мне вкусную еду”.

На вопрос о том, как бы Ха Джи Вон отнеслась к отношениям с парнем младше своего возраста, она ответила: “Сейчас у меня не так много друзей того же возраста, что и я, поэтому в отношениях с одногодкой я бы не чувствовала себя комфортно. Парни помладше более дружелюбны и располагают к себе”.

Как Ха Джи Вон относится к отношениям с партнером помладше?

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News