Каст дорамы “Живой” отправится в коллективный отпуск

4
1319
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Каст дорамы "Живой" отправится в коллективный отпуск

Актеры дорамы “Живой” отправятся в коллективный отпуск в Бангкок, Таиланд.

Смотрите также: Участники 100% почтили память своего покойного лидера

1 мая представитель канала tvN, на котором транслируется дорама “Живой”, подтвердил: “Место для отдыха каста дорамы “Живой” выбрано. Они отправятся в пятидневную поездку в этом месяце”.

Напомним, что сценаристом дорамы “Живой” является Но Хи Кён, продюсером стал Ким Гю Тэ, который показал реалистичную историю полицейских, а в съемках приняли участие такие актеры, как Ли Кван Су, Чон Ю Ми, Бэ Сон У, Пэ Джон Ок, Сон Дон Иль и другие.

По данным Nielsen Korea, дорама получила 7,0% зрительского рейтинга. Трансляция последнего эпизода запланирована на 6 мая.

Каст дорамы "Живой" отправится в коллективный отпуск

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.