Девушки из GFRIEND назвали артистов, с которыми хотели бы сотрудничать

0
6123
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Девушки из GFRIEND назвали артистов, с которыми хотели бы сотрудничать

Участницы группы GFRIEND, участвуя в трансляции радио-шоу, назвали имена некоторых артистов, с которыми бы хотели сотрудничать в будущем.

Смотрите также: Лиззи официально объявила о своем уходе из группы After School

1 мая группа участницы GFRIEND стали гостями радио-шоу Park So Hyun’s Love Game от SBS PowerFM. Во время беседы ведущая Пак Со Хён поинтересовалась, если ли среди исполнителей и продюсеров те, с кем бы девушки хотели спеть дуэтом или же создать новый трек.

Совон ответила: “Я хотела бы снова поработать с продюсером, который создал наш трек “Rainbow”. Трек “Rainbow” вошел в пятый мини-альбом группы 2017 года с одноименным названием.

Юджу сказала: “В последнее время шоу High School Rapper 2 очень популярно, участники невероятно талантливы и отлично справлялись с заданиями. Если бы мне выпала возможность, я бы сочла за честь поработать с кем-нибудь из них”.

Девушки из GFRIEND назвали артистов, с которыми хотели бы сотрудничать

Напомним, что GFRIEND вернулись с новым мини-альбомом “Time for the Moon Night” 30 апреля.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.