Глава JYP отрицает свою принадлежность к религиозному культу

45
4974
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Глава JYP отрицает свою принадлежность к религиозному культу

Глава JYP Пак Джин Ён лично ответил на “доказательства” своей принадлежности к религиозному культу.

Смотрите также: Сухо и его поклонники продолжают поддерживать пациентов с диагнозом БАС

2 мая Dispatch опубликовал объемную статью с якобы доказательствами того, что Пак Джин Ён врал о своей принадлежности к религиозному культу и общине “Секция спасения”, членов которой обвиняли в крушении парома “Севоль”, предоставив фотографии с встречи общины, которая прошла в конце марта

В ответ на такую информацию Пак Джин Ён на своей странице в Инста (запрещена в РФ) опубликовал скриншот с заголовком статьи и написал:

“Встреча “Секции спасения”? Я заплатил деньги, чтобы арендовать помещение и учить библейской науке, а вы называете это встречей “Секции спасения”? 100 человек пришли на лекцию и несколько из них действительно из “Секции спасения”, поскольку они пришли со словами, что хотят послушать мою лекцию, а вы называете это собранием “Секции спасения”? Ни лично я, ни компания JYP Entertainment не имеет никаких связей с бизнес-проектами “Секции спасения”, но вы говорите об обратном? Как вы планируете нести ответственность за ущерб, нанесенный мне и компании, заявляя о “доказательствах”, не проверяя их подлинность? Четыре года нас и я мой друг встречались два раза в неделю для изучения Библии. К нам присоединился друг друга, друг друга друга и теперь на наших встречах собирается около 30 человек. Но вы называете это собранием “Секции спасения”? Поскольку мы дошли до этого, я опубликую свое свидетельство о вере, и, пожалуйста, внимательно прочтите его. Если в нем есть какие-либо юридические или этические проблемы, ваши доказательства верны, но если же нет – вы будете нести юридическую ответственность за весь ущерб, нанесенный нам”.

#p/BiQnrfXAbSu/?utm_source=ig_embed

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.