SM Entertainment рассказали больше о тематическом музее SMTOWN

4
2894
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SM Entertainment рассказали больше о тематическом музее SMTOWN

Торжественное открытие тематического музея SMTOWN состоится уже 4 мая, а пока SM Entertainment поделились несколькими фотографиями и деталями предстоящего события.

Смотрите также: Как BIGBANG повлияли на будущее участницы I-DLE?

Музей SMTOWN, расположенный на третьем этаже SMTOWN Coex Artium, является первым местом, который объединяет в себе развлечения, выставки, технологии и опыт. В нем есть 9 секций, где можно будет сделать фото с кумирами, посмотреть выставку “SMTOWN Live Beyond Story” и “Dreams Come True with NCT”, увидеть архив SM, студию звукозаписи и посетить магазин сувениров.

Архив SM позволит увидеть историю артистов, презентацию альбомов, видео и фотобуков. Выставка “SMTOWN Live Beyond Story” покажет самые легендарные выступления и закулисные кадры с живых концертов SMTOWN.

SM Entertainment рассказали больше о тематическом музее SMTOWN

“Особая выставка” позволит узнать артистов SM поближе. Также можно рассмотреть детально самые яркие сценические костюмы в одной из секций, а выставка “Dreams Come True with NCT” расскажет историю создания такой группы, как NCT.

Ко всему этому фантастическому набору, фанаты получат возможность на себе испытать процесс записи треков в студии, используемой артистами агентства, а также сделать фото или видео с ними благодаря возможностям технологии дополненной реальности .

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.