Агентства Мун Га Ён и У До Хвана прокомментировали слухи об отношениях актеров

20
34008
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентства Мун Га Ён и У До Хвана прокомментировали слухи об отношениях актеров

Менее чем через 24 часа после трансляции последнего эпизода дорамы “Великое соблазнение” в сети стала появляться информация о том, что У До Хван и Мун Га Ён, которые сыграли главные роли в проекте, состоят в отношениях.

Смотрите также: Как Ха Джи Вон относится к отношениям с партнером помладше?

2 мая новостные статьи пестрили заголовками о том, что пара актеров состоит в отношениях, однако агентства У До Хвана и Мун Га Ён быстро развеяли все слухи.

Представитель агентства Мун Га Ён SM C&C изначально заявил: “Это правда, актеры дорамы близки. Тем не менее, мы ничего не слышали об ее отношениях”, а позже добавили: “Актриса действительно близка с У До Хваном, но они не являются парой”.

Источник из Keyeast Entertainment – агентства У До Хвана, также сообщили: “У До Хван и Мун Га Ён – близкие друзья. Однако они не встречаются. У До Хван сблизился с коллегами по проекту еще до трансляции”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News