Дебют финалистов шоу MIXNINE отменен

37
11695
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дебют финалистов шоу MIXNINE отменен

Как оказалось, дебют парней-победителей шоу на выживание MIXNINE от YG Entertainment так и не состоится.

Смотрите также: Сынри из BIGBANG заявил, что сольный альбом выйдет совсем скоро

2 мая источники заявили, что финальная встреча агентств участников проектной группы состоялась на прошлой неделе, на которой YG Entertainment предложили трехлетний контракт с группой и ежегодный релиз альбома. Шесть месяцев в году ребята будут продвигаться как внутри страны, так и за рубежом под управлением YG, остальные шесть месяцев – под руководством собственных агентств.

В ответ на такие условия некоторые компании заявили, что будет довольно проблематично следовать такому контракту, и попросили вернуться к сроку на 4 месяца и мировому туру по 15 странам, как было предложено в первоначальном контракте, однако YG отказались, поэтому управленцам агентств так и не удалось договориться.

YG Entertainemnt на данный момент не прокомментировали ситуацию, но агентство У Джин Ёна Happyface Entertainment подтвердило, что планы на дебют были отменены, а парень снова вернулся в компанию в качестве стажера.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.