BABYMETAL основывают свой рекорд-лейбл в США

13
1050
ИСТОЧНИКtokyohive

BABYMETAL основывают свой рекорд-лейбл в США

BABYMETAL заключили контракт с 5B Artist Management and Records, которые заведуют такими артистами, как Slipknot и Megadeth. Кроме того, с 5B Artist Management and Records и Cooking Vinyl, они создали новый лейбл под названием «BABYMETAL RECORDS».

В этом месяце BABYMETAL отправится в свой мировой тур «BABYMETAL WORLD TOUR 2018». С созданием BABYMETAL RECORDS девчонки будут осуществлять свою деятельность на международном уровне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фудзиока Микио из KAMI BAND погиб в 36 лет 

Продюсер BABYMETAL, Кобаметал, прокомментировал: «Мы благодарны за новое партнерство с 5B и Cooking Vinyl и с нетерпением ждем дальнейшей разработки». Вице-президент компании 5B, Боб Джонсен, сказал: «Мы рады работать с BABYMETAL, которые набирают популярность во всем мире», а президент Cooking Vinyl, Хауи Габриэль, заявил: «Мы с нетерпением ждем возможности участвовать в международной деятельности BABYMETAL с 5B».

BABYMETAL основывают свой рекорд-лейбл в США

Поздравляем!

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News