Майло из Romeo принес извинения за скандал из-за непристойной переписки

12
4252
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Майло из Romeo принес извинения за скандал из-за непристойной переписки

Участник группы Romeo написал рукописное письмо поклонникам, в котором принес свои извинения за скандал из-за обнародованной переписки сексуального характера с несовершенной поклонницей и объявил о своем уходе в армию.

Смотрите также: Глава JYP отрицает свою принадлежность к религиозному культу

2 мая Майло опубликовал фотографию письма на официальной странице группы в Twitter:

“Привет. Это Майло.

Я не знал, как обратиться к своим фанатам, поэтому, после долгих размышлений, решил написать это письмо.

Я еще раз приношу свои искренние извинения поклонникам, которые пострадали из-за инцидента, произошедшего два месяца назад. Я провел это время размышляя над своим незрелым поступком, поскольку я разочаровал тех, кто всегда поддерживал меня.

И недавно я принял тяжелое для себя решение уйти в армию после того, как получил повестку. Я хочу извиниться перед всеми, кто удивлен такой внезапной новостью.

Я провел счастливое время, продвигаясь вместе с Romeo в окружении фанатов. На некоторое время я оставлю имя Майло и добросовестно выполню свой долг перед Родиной под именем Ким Мин Хак.

Надеюсь, поклонники смогут понять, что я принял это решение после долгих размышлений. Я вернусь более зрелым и улучшенным Ким Мин Хаком. Спасибо, что до сих пор поддерживаете меня. Я буду усердно работать, чтобы в полном здравии снова стоять перед вами”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.