Парни из MONSTA X надеются на сотрудничество с АйЮ, GOT7 и другими

4
4171
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Парни из MONSTA X надеются на сотрудничество с АйЮ, GOT7 и другими

MONSTA X недавно дали интервью для Ilgan Sports, во время которого назвали имена тех, с кем хотели бы поработать в будущем.

Смотрите также: SM Entertainment рассказали больше о тематическом музее SMTOWN

Во время беседы участники рассказали о своих любимых эпизодах из двух сезонов собственного реалити-шоу MONSTA X-RAY.

Вонхо поделился: “Мне очень понравилось проводить время с детьми в детском саду. Мы посетили его и в первом, и во втором сезоне, и на самом деле я не уверен, действительно ли они помнят нас или же притворяются, но я благодарен, что они были рады видеть нас”.

Минхёк продолжил: “Мы были уставшими после съемок чемпионата по легкой атлетике среди айдолов, когда прибыли на съемки в сад, но получили от детей большой заряд энергии. Я был по-настоящему счастлив во время съемок”.

Хёнвон также прокомментировал: “Эпизод, в котором мы готовили кимчи, был невероятно забавным. Было на самом деле холодно, но я думаю, что эпизод вышел интересным. Мне кажется, наша химия была хорошо видна”.

Когда ребят спросили, кого из знаменитостей они хотели бы видеть в качестве гостей нового сезона MONSTA X-RAY, Вонхо ответил: “GOT7. Думаю, мы смогли бы подарить еще больше веселья, потому что рядом с ними нам комфортно”, а Минхёк добавил: “Думаю, довольно здорово проводить съемки в комфорте”.

Участников также спросили о том, с кем бы они хотели сотрудничать в будущем и Вонхо ответил: “Я очень хочу получить трек от Ли Хён До. Мы приняли участие в эпизоде шоу Sugar Man 2, который был посвящен покойному Ким Сон Дже. Я фанат группы Deux, поэтому я хотел бы получить трек от Ли Хён До”.

Чжухон выбрал АйЮ, коротко прокомментировав: “Я хотел бы поработать с ней”, а Минхёк ответил: “Сону Чон А. Родилась бы отличная песня с джаззовым настроем, если бы ее голос зазвучал в песне MONSTA X”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News