Имя Кевина из The Boyz – последствие просмотра фильма?

0
676
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Имя Кевина из The Boyz - последствие просмотра фильма?

3 мая участники групп The Boyz и Pentagon стали гостями радио-эфира “Kim Shin Young’s Noon Song of Hope”.

Смотрите также: The Boyz записали видео-урок хореографии для своих поклонников

Во время шоу диджей Ким Шин Ён спросила Кевина из The Boyz: “Это правда, что твои родители дали тебе такое имя после того, как посмотрели фильм “Один дома”?”. На что юноша покивал в знак согласия, заставив всех рассмеяться.

Кевин добавил: “После того, как наша семья иммигрировала, первым фильмом, который она посмотрела, был “Один дома”. Мне кажется, что родители выбрали имя (Кевин), так как мой характер был схож с нравом главного героя, такая же игривая и проблемная личность”. Его коллеги по группе, Нью и Сону, подтвердили, что Кевин – один из самых проблемных участников The Boyz.
Кевин немного рассказал о своей жизни в Канаде, так как его семья иммигрировала почти сразу после того, как он родился. Он сказал, насколько трудно поначалу было переходить на корейский язык: “Мне кажется, легче всего учить популярные сленговые выражения и ругательства”. После этого Нью заметил: “Теперь, если участники случайно ругаются или говорят плохие вещи, мы должны платить друг другу штраф”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]